Перейти к основному контенту
04.03.2022 20:45

Школьницу из Горячего Ключа нашли в Краснодаре

В краевой столице она хотела начать самостоятельную жизнь

Школьницу из Горячего Ключа нашли в Краснодаре
Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю

В Горячем ключе правоохранителям удалось установить местонахождение пропавшей ранее 15-летней школьницы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю

Напомним, Александра Буркан, вечером 3 марта, оставила родственникам записку, в которой сообщила, что хочет жить самостоятельно, после чего ушла из дома.

- В результате грамотно спланированных следователем территориального следственного отдела следственным действиям и розыскным мероприятиям, проведенным сотрудниками полиции при участии следователя-криминалиста регионального управления СКР, установлено место нахождения пропавшей в городе Краснодаре, - говорится в сообщении.

В настоящее время проводятся проверки для установления обстоятельств случившегося. Также, следователем в адрес органов профилактики будет направлена соответствующая информация. Для предотвращение подобных случаев.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Анапе следователи устанавливают местонахождение пропавшего 20 декабря подростка. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

По данным следствия, 17-летний Роман Богачков вышел из дома в Краснодаре и обратно не вернулся. Согласно полученным сведениям, молодого человека через несколько дней после этого видели в Анапе.

В день исчезновения был одет в куртку темного цвета, кофту с капюшоном светлого цвета, джинсы синего цвета, ботинки черного цвета.

Приметы пропавшего: рост 180 см, среднего телосложения, волосы с зачесом на бок.

Особые приметы: на тыльной стороне ладони правой руки имеется большое родимое пятно, на верхней челюсти справа два зуба сросшиеся.

В Краснодарском крае нашли 16-летнюю девушку, скрывавшуюся от родных, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.