Перейти к основному контенту
18.04.2021 10:13

Школьник спровоцировал ДТП с пятью погибшими

Еще один человек находится в реанимации

Школьник спровоцировал ДТП с пятью погибшими
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Ростовской области подросток на иномарке стал виновником ДТП, в котором погибли пять человек, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на управление МВД по региону.

Авария произошла сегодня утром в Новочеркасске. Парень 2007 года рождения, управляя Hyundai Accent, врезался в дерево. В момент аварии в салоне легковушки находились шесть несовершеннолетних. Пятеро из них получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались на месте происшествия. Еще один пострадавший оказался в реанимации.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Белореченском районе, на трассе из станицы Пшехской в хутор Кубанский 16-летний подросток на отечественной машине наехал на девушку.

17-летняя пешеход переходила в момент ДТП проезжую часть, рассказали «Живой Кубани» в отделе пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю. Как рассказали в ведомстве, ДТП произошло вечером, в условиях плохой видимости. 16-летний юноша управлял автомобилем «ВАЗ 21103». За рулем он находился без прав. Виновник аварии не заметил пешехода, так как на одежде отсутствовали светоотражающие элементы. От полученных травм девушка скончалась на месте автоаварии.

В Сочи в вечернем ДТП погиб водитель иномарки ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.