Перейти к основному контенту
11.08.2023 10:38

Школьный учитель изнасиловал 8-летнюю девочку на кладбище

Жителя Челябинской области полицейские задержали, несмотря на то, что он все отрицает

Школьный учитель области изнасиловал 8-летнюю девочку на кладбище
Фото: telegram-канала SHOT
Фото: telegram-канала SHOT

Ученица третьего класса обвинила учителя в том, что он изнасиловал ее на кладбище. Но мужчина с обвинениями девочки не согласен. Он утверждает, что просто поехал в лес за грибами, там встретил заблудившегося ребенка и хотел ему помочь, посадил в свою машину.

Но полицейские все-таки задержали 33-летнего педагога Михаила (имя изменено).

В полицию обратилась мама 8-летней девочки. Она заявила, что школьный учитель надругался над ее дочерью на кладбище в деревне Касарги.

- По версии следствия, мужчина посадил к себе в машину восьмилетнюю девочку, отвез ее к кладбищу и под угрозой ножа совершил с ней действия сексуального характера. После этого выпустил ее из машины. Девочка обо всем рассказала маме, - сообщает telegram-канал Baza.

По информации telegram-канала SHOT, педагог преподаёт в школе русский, литературу, информатику и английский. Работает по специальности он 2 года. Ранее Михаил был судим по статье «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

В отношении учителя возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Сейчас он находится с следственном изоляторе.

На Кубани педофил семь лет насиловал мальчика из семьи своих знакомых , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.