Перейти к основному контенту
27.12.2022 17:04

Следком устанавливает обстоятельства ДТП с пострадавшими детьми в Краснодаре

На водителя, сбившего бабушку с внуками, завели уголовное дело

Следком устанавливает обстоятельства ДТП с пострадавшими детьми в Краснодаре
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Следователи продолжают устанавливать все причины страшного ДТП, в котором пострадали дети. Об этом сообщили в СУ СКР по Краснодарскому краю. На водителя, сбившего на пешеходном переходе бабушку с тремя детьми, возбудили уголовное дело.

- В рамках возбужденного в отношении 31-летнего мужчины уголовного дела устанавливаются обстоятельства совершенного им дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали малолетние дети (ч.1 ст.264 УК РФ), - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Напомним, что водитель BMW ехал по улице Просторная со стороны улицы Монтажная в сторону улицы Дежнева и в районе напротив дома №38 допустил наезд на женщину с тремя детьми, которые переходили дорогу по нерегулируемому переходу.

- Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы, - сообщает пресс-служба СУ СКР по краю.

Сообщается, что ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле в центральном аппарате ведомства и руководителя СКР А.К. Маслова.

Видео: СУ СКР по Краснодарскому краю

Бастрыкин поручил возбудить дело на водителя, сбившего детей и бабушку в Краснодаре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости