Перейти к основному контенту
07.02.2021 20:05

Смертельная авария под Краснодаром парализовала движение на трассе

Из-за ДТП на дороге собралась многокилометровая пробка

Смертельная авария под Краснодаром парализовала движение на трассе
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На трассе Краснодар-Кропоткин около станицы Воронежская сегодня днем произошло серьезное ДТП с участием легкового автомобиля Daewoo Matiz. Водитель инормарки погиб, сообщает портал «Южный автомобиль». 

По данным сервиса «Яндекс.Карты» около 16:00 движение на автодороге Краснодар-Кропоткин было затруднено в обе стороны. В направлении Усть-Лабинска протяженность затора составляла более четырех километров.

Очевидцы опубликовали кадры с места аварии в социальных сетях. На них видно смятый Daewoo Matiz. Свидетели страшной аварии также сообщают, что видели рядом с покореженным автомобилем накрытое тело.

Что стало причиной смертельного ДТП - пока неизвестно. Обстоятельства аварии выясняются.

Авария на трассе Краснодар-Кропоткин стала сегодня не единственным ДТП в регионе. Утром в заваленной снегом кубанской столице городской автобус врезался в дерево. Пострадали две пассажирки общественного транспорта: у одной оказались выбиты зубы, у другой - сломан нос. 

Но мэр Краснодара Евгений Первышов угрызений совести за происходящее, видимо, так и не почувствует... Не знаем, что в последнее время происходит с краснодарской администрацией, но на каждое природное явление она стала откликаться все хуже и хуже. Даже несмотря на то, что это уже не первый снегопад в региональном центре.

Кажется, мы подошли к черте, когда муниципальные службы вообще не хотят никак реагировать на то, что происходит в городе...

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.