Перейти к основному контенту
29.10.2021 17:07

Смертельной битвой окончилось застолье подруг в Ейске

Теперь поддавшая нападавшая ожидает суда

Смертельной битвой окончилось застолье подруг в Ейске
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Ейске перед судом предстанет женщина, убившая подругу, во время застолья. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Ейским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней местной жительницы. Она обвиняется в умышленном причинении телесных повреждений 38-летней знакомой, повлекших по неосторожности её смерть (ч.4 ст.111 УК РФ), - рассказали в пресс-службе краевого ведомства.

12 августа женщины приехали в гости к знакомым в Ейск. Там во время застолья сдобренного алкоголем, между дамами произошел конфликт. Обвиняемая стала предъявлять женщине претензии по поводу того, что потерпевшая жаловалась на нее в полицию. Завязалась драка. Фигурантка била знакомую руками и ногами по голове, от чего последняя потеряла сознание, а затем и вовсе перестала подавать признаки жизни. Умерла.

- В связи с тем, что вечером 13 августа 2021 года потерпевшая перестала подавать признаки жизни, на место была вызвана бригада скорой медицинской помощи и правоохранители. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшей, которая наступила в результате причиненных ей повреждений, - добавили следователи.

На период следствия в отношении обвиняемой была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая продолжает действовать в настоящее время. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением в направлено в суд.

Сельский триллер: на Кубани мужчина похитил женщину, угнал машину и убил друзей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости