Перейти к основному контенту
06.07.2023 14:44

Снова: в Геленджике ищут мужчину на автомобиле «Шевроле Авео»

Местонахождение пропавшего неизвестно с 1 июля

Снова: в Геленджике ищут мужчину на автомобиле «Шевроле Авео»
Фото: «Лиза Алерт»
Фото: «Лиза Алерт»

В Краснодарском крае вновь пропал человек на автомобиле. В поисковом отряде «Лиза Алерт» заявили, что ведутся поиски Владислава Абдужалиловича Абдуллоева.

38-летний мужчина уехал на иномарке «Шевроле Авео» серебристого цвета в неизвестном направлении еще 1 июля. До настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно.

В день пропажи мужчина был одет в синюю футболку, синие шорты и зеленые кроксы.

Приметы Владислава Абдуллоева: рост 183 см, плотного телосложения, глаза карие, волосы черные с проседью.

Ранее «Живая Кубань» писала, что спасатели нашли мужчину, который заблудился во время поисков пропавшей матери. Инцидент произошел накануне в сочинском лесу. Житель города-курорта бродил по чаще в надежде выйти на след мамы, но заплутал сам. Осознав это, он по радиосвязи обратился за помощью.

— Связь была неустойчивая, но ему удалось передать координаты своего местонахождения родственникам, «дежурившим» в лесу. Те, в свою очередь, сообщили их спасателям, — рассказали в пресс-службе ЮРПСО МЧС.

Спасатели прошли по отрогу хребта Алек в район пещер Географическая и Величественная, но мужчину не нашли. Оказалось, что он отдалялся от сотрудников МЧС, думая, что идет им навстречу. Тогда спасатели решили заехать в район поисков с другой стороны.

С Буковой поляны по отрогу Алека они прошли в сторону грота Барибана и по хребту дошли до пещеры Дарья. Потерявшегося они обнаружили дальше — в 2 километрах от нее. Затем мужчину отвезли в город.

Расчлененное тело пропавшего мальчика нашли в сумке в гаражном массиве, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости