Перейти к основному контенту
18.09.2023 16:45

Собаки не подпускали врачей к упавшей в обморок женщине в Новороссийске

Даме стало плохо во время прогулки с домашними животными в парке

Собаки не подпускали врачей к упавшей в обморок женщине в Новороссийске
Фото: telegram-канал «Новороссийск ДТП»
Фото: telegram-канал «Новороссийск ДТП»

В Новороссийске сегодня днем во время прогулки в парке стало плохо женщине. Несмотря на светлое время суток и большое количество людей, гуляющих в зеленой зоне, оперативно оказать медицинскую помощь пострадавшей не удалось. Как сообщает telegram-канал «Новороссийск ДТП», к женщине врачей не подпускали собаки.

По данным городского паблика, ЧП произошло в Пионерской роще. Очевидцы вызвали скорую помощь и полицию, но подойти к женщине не удалось даже правоохранителям. Перед представителями экстренных служб живым заслоном встали два больших пса.

В итоге было принято решение разыскать знакомых или родственников пострадавшей, которые бы смогли увести сторожевых собак от несчастной владелицы.

Как говорится в сообщении, благодаря неравнодушным людям с этой задачей справились довольно быстро. Кто-то сумел связаться с ними и попросить быстро приехать на место происшествия.

Знакомые женщины смогли успокоить и увести собак, чтобы пострадавшей оказали помощь специалисты. Что именно произошло с хозяйкой собак, автор публикации не сообщает. Также неизвестна дальнейшая судьба лохматых охранников. Хочется надеяться, что с собаками и их хозяйкой всё будет хорошо.

Ранее «Живая Кубань» писала, что странный инцидент произошел в Хуторе Ленина в Краснодаре. Курьер, развозящий еду, защищаясь от собаки во дворе, внезапно достал из кармана пистолет, и принялся целиться в животное на глазах многочисленных очевидцев-местных жителей. Одна из женщин заслонила собаку собой и пригрозила позвать полицию. После этого суровый курьер поспешил ретироваться.

Кинолог рассказал, как отбиться от бродячих собак, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости