Перейти к основному контенту
30.09.2022 22:30

Соцсети: В Краснодаре погиб известный рэпер Walkie

По информации пабликов, Иван Петунин выпал с высотки

Соцсети: В Краснодаре погиб известный рэпер Walkie
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре сегодня погиб популярный рэп-исполнитель Walkie. Об этом сообщает telegram-канал «Kub Mash».

По информации источника, 27-летний музыкант упал с одного из верхних этажей высотного жилого дома на улице Конгрессной.

Рэпер Walkie – это псевдоним артиста. Его настоящее имя Иван Петунин. В социальных сетях говорят, что незадолго до гибели рэпер записал видео, в котором якобы он объясняет причины случившейся трагедии.

- Иван Петунин начал выступать на первой в России баттл-рэп площадке Slovo ещё подростком. Пиком карьеры было видео на канале Versus с шестью миллионами просмотров. Летом 2017-го он попал в ПНД и через несколько лет вернулся в баттлы на других площадках. Сегодня записал прощальное видео у знакомых на одиннадцатом этаже, а затем врачи нашли тело у подъезда. Ему было 27 лет, - пишет «Kub Mash».

В правоохранительных органах и следственном комитете на момент выхода публикации получить официальную информацию не удалось.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 27 июля в Краснодаре произошла трагедия. Двое влюбленных любленные подростков выпали с балкона многоэтажки. Перед трагедией дети записали видеоролик с извинениями. Они сказали, что «больше так не могут» и «у них просто нет выбора». Молодой человек скончался на месте. Девушка от полученных повреждений скончалась в реанимации.

В Краснодаре разбился 18-летний парень, упав с балкона, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.