Перейти к основному контенту
16.09.2022 17:25

Солнечный остров в Краснодаре стал пристанищем для наркоманов и онанистов

По утрам гуляющие натыкаются на использованные шприцы и секс-игрушки

Солнечный остров в Краснодаре стал пристанищем для наркоманов и онанистов
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Краснодарцы бьют тревогу – теперь им страшно гулять по любимой зелёной зоне. Солнечный остров, который ещё совсем недавно отлично подходил для семейного досуга, теперь стал настоящим пристанищем для маргиналов и извращенцев. Так, сегодня утром очевидцы заметили вблизи парка сборище наркоманов. А ранее там находили резиновых кукол для сексуальных утех и сталкивались с эксгибиционистами.

О новых обитателях острова Солнечного сообщили в паблике «ЧП Краснодар». По словам горожан, наркозависимые веселятся там под покровом ночи, а по утру скрываются, оставляя за собой использованные шприцы.

По ночам в парке «Солнечный остров» происходит страшное! – пишут админы под снимками воткнутых в ствол дерева уколов.

Напомним, что тревожные сообщения от горожан по поводу этой парковой зоны приходили и ранее. Например, в начале июля двум краснодаркам пришлось убегать от извращенца, который без какого-либо стеснения удовлетворял сам себя на глазах прохожих.

Все это время среди зелени стоял какой-то мужик и мастурбировал, а потом преследовал нас до момента, пока не увидел других ребят, – процитировал очевидицу Telegram-канал «Жесть Краснодара и края».

Напомним, Солнечный остров окружен озером Старая Кубань. В конце июля в воде вблизи парка отдыхающие заметили куклу. Однако это была совсем не детская игрушка – течением сносило надувную барышню для сексуальных утех.

Фото: Telegram-канала «Жесть Краснодара и Края»

Вчера днём на мосту к Солнечному острову заметила в воде куклу 18+! Зачем??? Ладно, взрослые, но детям такое видеть рановато, – опубликовали обращение местной жительницы авторы Telegram-канала «Жесть Краснодара и Края».

Уроженку Кубани отправили в СИЗО за секс с семиклассницей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.