Перейти к основному контенту
07.11.2023 18:25

Спортсменка, красавица, убийца: на Кубани девушка до смерти запинала пьяного мужчину

Суд назначил преступнице 7 лет лишения свободы

Спортсменка, красавица, убийца: на Кубани девушка до смерти запинала пьяного мужчину
Фото: globallookpress\Nikolay Gyngazov
Фото: globallookpress\Nikolay Gyngazov

В Крымске Краснодарского края 19-летняя девушка до смерти избила нетрезвого мужчину, который оказывал ей знаки внимания. Все произошло районе улицы Свердлова. 33-летний мужчина был пьян и стал приставать к молодой спортсменке. Девушка находилась на улице в компании друзей, и, вероятно, ей не понравились «знаки внимания» выпившего гражданина. Понимая, что обладает специальными навыками в области единоборств и действует противозаконно, спортсменка напала на мужчину: она била его кулаками и ногами по голове, грудной клетке и животу.

- От полученных повреждений мужчина скончался на месте совершения преступления, - сообщили в прокуратуре Краснодарского края.

Затем девушка решила спрятать тело, она закрыла его досками.

Прокурор Константин Шварц вынес обвинительный приговор в отношении нападавшей спортсменки. Она признана виновной по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

- Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, назначил подсудимой наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу, - рассказали в надзорном ведомстве.

Девушка убила обидчика своего деда, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.