Перейти к основному контенту
29.05.2023 16:05

Стали известны итоги кровавой драки с участием женщин в Краснодаре

Даже полицейские успокоили хулиганов не сразу

Даже полицейские успокоили хулиганов не сразу
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В минувший выходной ночью в Краснодаре во дворе по улице имени Героя Яцкова произошла жесткая драка. В нее оказались вовлечены и женщины.

Как рассказали очевидцы в Telegram-канале «Типичный Краснодар», граждане видимо выпивали. Однако около трех часов ночи случился какой-то конфликт. Разгоряченные алкоголем люди выбежали во двор и разбирались на глазах разбуженных шумом соседей.

В ходе драки один из мужчин ударил, предположительно, куском трубы или битой женщину. Позже у нее зафиксированы ушибы мягких тканей головы. Пострадавшей понадобилась помощь медиков.

Потасовку остановили прибывшие на место полицейские, но, видимо, не сразу. В отношении 35-летней женщины составлен административный протокол за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Женщине грозит 15 суток административного ареста. Известно, что размахивал битой ее 33-летний супруг.

В полиции уточнили, что конфликт между гражданами произошел на бытовой почве. Их действиям будет дана правовая оценка после завершения проверки.

В Краснодаре на Западном обходе мужчина избил прохожую кирпичами, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости