Перейти к основному контенту
18.10.2022 19:30

Стали известны подробности дебоша в аэропорту Сочи

Житель Кирова отделался штрафом

Стали известны подробности дебоша в аэропорту Сочи
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В аэропорту Сочи полицейские стали свидетелями того, что в зоне досмотра при входе в аэровокзал мужчина устроил скандал. Он матерился, размахивал руками, а на замечания окружающих не реагировал. Видеозапись с задержанием ранее появилась в сети.

Когда к нему подошли правоохранители, это его тоже не успокоило. Предъявить документы и пройти в дежурную часть для дальнейшего разбирательства, он отказался.

- При доставлении 38-летнего жителя Кирова в дежурную часть ЛОП в аэропорту Сочи, мужчина оказал сопротивление сотрудниками полиции. В отношении него возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». От прохождения медицинского освидетельствования задержанный отказался, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

Адлерский районный суд назначил ему штраф.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в аэропорту Сочи на борту самолета потерял сознание и умер пассажир. Трагедия произошла накануне. 46-летний мужчина должен был лететь в Москву, но потерял сознание сразу после посадки в самолет.

Как сообщила пресс-служба аэропорта Сочи, командир самолета, принадлежащего «Уральским авиалиниям», вызвал на борт бригаду медиков. Но после реанимационных действий была зафиксирована смерть мужчины.

Остальные пассажиры были высажены в зону ожидания вылета, им были предоставлены прохладительные напитки и питание. В 23:22 борт вылетел в аэропорт назначения. Самолет следовал из Сочи в Жуковский.

С пассажирского поезда «Новокузнецк – Анапа» сняли дебошира ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости