Перейти к основному контенту
26.03.2021 17:48

Стали известны подробности нападения на водителя скорой помощи

В БСМП рассказали, что произошло во время вызова

Стали известны подробности нападения на водителя скорой помощи
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Стали известны подробности нападения на водителя скорой помощи. В БСМП рассказали, что произошло во время вызова. 26 марта, ночью, бригада скорой медицинской помощи 3-ей подстанции БСМП приехала по вызову к дому на улице Лавочкина.



Водитель машины, как и положено, остался в салоне ждать бригаду фельдшеров. Через несколько минут сотрудники БСМП позвонили водителю и предупредили о том, что будут выносить тяжёлого пациента на носилках, чтобы доставить по месту госпитализации.



В этот момент сзади автомобиля скорой помощи подъехал мужчина на белой «Шкоде» без государственных номеров. И стал по-хамски требовать освободить дорогу. Водитель скорой отказался выполнить «просьбу». И объяснил свой отказ тем, что через минуту фельдшеры вынесут на носилках тяжело больного пациента.

- Хозяин «Шкоды» выскочил из авто, открыл дверь скорой, оскорбил ее водителя и вновь хлопнул дверью. Сотрудник БСМП вышел из машины и водитель белой иномарки попытался схватить его за одежду. На подобные действия наш сотрудник никак не ответил, но повторил свои слова о том, что машину с дороги убрать не сможет. На этом все закончилось, - рассказали «Живой Кубани» в БСМП.

Водитель легковушки сел в свое авто и уехал. По другой дороге, которая была рядом. Сотрудник БСМП в результате стычки не пострадал.

В Краснодаре мужчина избил водителя скорой помощи (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости