Перейти к основному контенту
26.06.2023 14:09

Стали известны подробности о смерти восьмилетнего ребенка в Анапе

Тело мальчика нашли в обрыве у лимана в поселке Витязево

Стали известны подробности о смерти восьмилетнего ребенка в Анапе
Фото: telegram-канал поискового отряда «Лиза Алерт»
Фото: telegram-канал поискового отряда «Лиза Алерт»

В Анапе начали расследование уголовного дела по статье «Причинение смерти по неосторожности» после гибели восьмилетнего мальчика.

Предварительно установлено, что утром 23 июня мама и сын находились на улице Лиманной в поселке Витязево. Мальчик сказал, что хочет покататься на велосипеде в районе лиманов для тренировки трюков. Женщина согласилась и оставила ребенка у магазина и ушла по делам. Вернувшись, женщина не обнаружила сына и начала его искать.

Однако ребенка она не нашла, и обратилась в полицию.

Той же ночью тело мальчика нашли в нижней части обрыва, ведущего к лиману, с травмами, характерными для падения с высоты. Там же был обнаружен велосипед мальчика.

- В ходе осмотра места происшествия и тела погибшего каких-либо повреждений, свидетельствующих о его насильственной смерти, обнаружено не было, - говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по Краснодарскому краю.

Там же дополнили, что сейчас по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Ход и результаты расследования уголовного дела поставлены на контроль в краевом следственном управлении.

В Анапе разыскиваемого 8-летнего мальчика нашли погибшим , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости