Перейти к основному контенту
18.12.2023 22:14

Стали известны подробности расстрела рабочих из-за «неправильно вырытой траншеи» в Краснодаре

Злоумышленника разыскала полиция

Стали известны подробности расстрела рабочих из-за «неправильно вырытой траншеи» в Краснодаре
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Появились подробности убийства одного строителя и ранения – другого из-за «неправильно вырытой траншеи в Краснодаре. Блогер Сергей Климов написал в своем telegram-канале, что по данным его источников, полицейские нашли злоумышленника, и тот якобы «признался».

Кроме того блогер заявил, что источник в правоохранительных органах рассказал подробности произошедшего.

Некие отец с сыном якобы пришли к строителям ругаться из-за траншеи. С их слов, она мешает местным жителям. Между мужчинами произошел словесный конфликт. После этого отец и сын ушли, но позже глава семейства якобы вернулся к вагончику и несколько раз выстрелил по нему. Одна пуля попала в голову  61-летнего строителя, а другая в ногу его 52-летнего напарника.

- После расправы подозреваемый скрылся, но был задержан сотрудниками следственного комитета и уголовного розыска по горячим следам, - пишет Климов.

Видео: ТГ Сергея Климова

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что накануне в десятом часу вечера неизвестный мужчина ворвался в строительный вагончик на ул. Боннская, стал кричать на рабочих из-за какой-то траншеи, которую они якобы вырыли неправильно и не в том месте, а потом достал оружие и открыл огонь по двоим строителям.

В ресторане Славянска–на-Кубани неизвестный открыл стрельбу из пистолета в переполненном зале, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости