Перейти к основному контенту
12.05.2023 12:18

Стало известно, что в смертельной аварии на Кубани погибла молодая спортсменка

Об этом заявили в региональном минспорта

Стало известно, что в смертельной аварии на Кубани погибла молодая спортсменка
Фото: минспорта Кубани
Фото: минспорта Кубани

Появились подробности о смертельной аварии, произошедшей вечером 9 мая в станице Тбилисской на улице Кубанской. Судя по фото с места ДТП, после жесткого столкновения от Daewoo Nexia осталась искореженная груда металла.

Среди пострадавших – три человека, которые были госпитализированы: оба водителя и 25-летняя пассажирка Daewoo. Кроме этого, в автомобиле нашли труп 20-летней девушки. Она скончалась от полученных травм на месте аварии.

Оказалось, что погибшая - Анастасия Жоглик 2002 года рождения, которая является кандидатом в мастера спорта по боксу.

- Талантливая спортсменка Анастасия неоднократно становилась победительницей краевых и межрегиональных соревнований, а в 2018 году стала финалисткой первенства России среди девушек 15-16 лет. Анастасия Жоглик была сильной и упрямой девушкой, обладающей жестким прямым правым… - рассказали в пресс-службе минспорта Кубани.

Сегодня прошло прощание с девушкой.

Ранее «Живая Кубань» писала, что за рулем Daewoo Nexia находился 20-летний водитель, стаж которого составляет менее двух лет. Молодой человек не учел ряд условий, из-за которых его машину занесло на полосу встречного движения.

В этот момент там ехал другой автомобиль марки Hyundai Sonata. За рулем этой иномарки был 43-летний мужчина. Уйти от жесткого столкновения, к сожалению, не удалось.

В Сочи лихач без прав протаранил четыре машины и врезался в столб, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости