Перейти к основному контенту
12.05.2022 17:00

Старшая дочь Бориса Ельцина написала заявление в полицию

В День Победы неизвестные повредили новую иномарку Елены Окуловой

Старшая дочь Бориса Ельцина написала заявление в полицию
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

По информации «МК», наследница первого президента России Елена Окулова написала заявление в Успенский отдел полиции Одинцовского района Подмосковья. Женщина попросила стражей порядка зафиксировать повреждения на ее «Порше Кайене», которые неизвестные нанесли 9 мая. Полицейские выехали на место и зафиксировали повреждения.

Из заявления следует, что утром она заехала за покупками к праздничному столу в супермаркет в Горках-10 и оставила иномарку 2021 года выпуска на парковке. А когда вернулась к авто, обнаружила на кузове машины с правой стороны царапины и повреждения. Возможно, кто-то проезжал мимо ее спорткара и задел новенький кроссовер.

Елена Окулова, старшая дочь Бориса и Наины Ельциных, публичности всегда избегала. Даже во время пребывания отца на посту президента упоминания об этой женщине сложно было увидеть в сферах массовой информации. Поэтому подробности биографии Елены Окуловой остаются в тайне. Она не пестрит событиями и захватывающими эпизодами из жизни. Сама Елена утверждает, что благодарна отцу за то, что он не занимался ее продвижением в политике или в органах местного самоуправления. Семья, дети, дом всегда были основными интересами старшей дочери политика.

Но здесь, видимо, не тот случай, раз дело касается денег. К тому же «Порше» Окуловой стоит более 10 миллионов рублей, попользовалась им автовладелица всего лишь примерно 4 месяцев. Машина застрахована, поэтому после того, как специалисты посчитают ущерб, Елене Борисовне будет положена страховая выплата.

На момент обращения в полицию на машине числилось несколько неоплаченных штрафов на сумму порядка 15 тысяч рублей, в том числе за неправильную парковку.

Напомним, старшая дочь Ельцина замужем за экс-главой «Аэрофлота» и бывшим замминистра транспорта РФ Валерием Окуловым.

У них трое детей — Екатерина (род. 1979), Мария (род. 1983) и Иван (род. 1997).

В этот день 28 лет назад Ельцин расстрелял советскую власть, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.