Перейти к основному контенту
23.07.2022 14:15

Странная смерть: в Геленджике на пляже погибла женщина ВИДЕО

Безопасность отдыхающих под угрозой?

Странная смерть: в Геленджике на пляже погибла женщина ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Геленджике на пляже «Дельфин» обнаружено тело женщины. По словам очевидцев, она шла и внезапно упала на песок. Спасателю, дежурившему на вышке, не удалось ее привести в чувство.

Приехавшим медикам пришлось лишь констатировать смерть отдыхающей.

Видео: тг-канал «Криминальный Геленджик»

По какой причине женщина умерла пока точно неизвестно. В обстоятельствах трагедии разбираются следователи.

- Следственным отделом по городу Геленджику проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, обстоятельства произошедшего устанавливаются, по окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщил помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Денис Сидоров.

Между тем, как сообщает телеграм-канал «Криминальный Геленджик», причиной гибели женщины мог быть удар током. Здесь расположено много проводов, идущих через пляж в сторону воды.

Вместе с тем, сегодня стало известно о гибели еще одной отдыхающей. Она умерла на пляже «Спортивный». И в ее смерти, как и в первом случае, тоже не все так уж и очевидно.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Динском районе пассажирский поезд «Нижневартовск - Адлер» насмерть сбил пожилую женщину. Трагедия произошла сегодня в 09:00 часов на перегоне «Динская - Пластуновская».

- Машинист применил экстренное торможение. Но столкновения избежать не удалось. Из-за небольшого расстояния поезд сбил женщину. От полученных травм она скончалась, - сообщили в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД на транспорте.

В настоящее время личность погибшей устанавливается. Для установления обстоятельств произошедшего на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Стало известно, что при пожаре в общежитии в Туапсе погибла женщина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости