Водитель, заметив во дворе полицейскую машину, резко закрыл водительскую дверь и притворился спящим.
При патрулировании улиц в Адлерском районе сотрудники сочинской полиции обратили внимание на автомобиль Kia, припаркованный во дворе дома на улице Кирпичной. В салоне машины находился молодой человек.
Сотрудникам вневедомственной охраны пришлось разбудить подозрительного гражданина. В ходе осмотра иномарки под сиденьем полицейские обнаружили сверток с темным порошкообразным веществом.
Проведенное исследование изъятого показало, что в свертке находилось наркотическое вещество – метилэфедрон массой 0,40 грамма. Задержанный объяснил, что данный сверток нашел на улице и хранил для личного употребления.
Решается вопрос о возбуждении в отношении 31-летнего жителя Сочи уголовного дела, сообщает пресс-служба УВД Сочи.
18.02.2016 15:12
Странное поведение кубанца привлекло полицейских
Водитель, заметив во дворе полицейскую машину, резко закрыл водительскую дверь и притворился спящим.
Фото ugolovka.com
Фото ugolovka.com