Перейти к основному контенту
11.02.2020 20:28

Страшные соседи: в Адыгее мужчина и его стаффорд набросились на женщину

Женщине грозит ампутация руки

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Женщине грозит ампутация руки.

В поселке Яблоновском произошел вопиющий случай одновременного нападения на женщину соседа и его собаки бойцовской породы.

По сообщению пресс-службы МВД по Республике Адыгея, прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы выяснили, что в ходе возникшего конфликта 41-летний мужчина причинил телесные повреждения 51-летней женщине, проживающей в смежной половине частного дома.

При этом, принадлежащая ему собака причинила потерпевшей травмы, в виде укусов.

Женщина срочно была госпитализирована.

Мужчина доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего.

Проводится доследственная проверка.

Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой установят тяжесть причиненного вреда здоровью потерпевшей. Это послужит основанием для возбуждения уголовного дела, после чего мужчине будет избрана мера пресечения.

Ранее в социальных сетях дочь пострадавшей женщины сообщила, что на ее маму напал сосед. Мужчина избивал женщину, пока ее кусала его собака – стаффордширский терьер.

- Она чудом выбежала на улицу, где он продолжил ее бить, а вокруг стояли люди, боясь подойти. Она вырвалась, дошла до магазина почти голая, в грязи, там ей вызвали скорую. По приезду сразу подключили к аппарату ИВЛ. У нее сотрясение мозга, раны такие глубокие, что речь идет об ампутации руки, выбиты зубы, перелом носа, перелом другой руки, почти оторвана пятка, - написала дочь потерпевшей.

Ранее “Живая Кубаньсообщала, что житель Новороссийска осужден за избиение фельдшера.