Перейти к основному контенту
23.03.2018 13:06

Стрелявшему в несовершеннолетнюю девушку из винтовки вынесен приговор

В Крымском районе местный житель выстрелил из пневматической винтовки в девушку, которая шла по улице, это случилось в октябре прошлого года

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Крымском районе местный житель выстрелил из пневматической винтовки в девушку, которая шла по улице, это случилось в октябре прошлого года.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что ЧП случилось 29 октября 2017 года.По версии правоохранителей, 31-летний житель Крымска вышел на балкон и выстрелил из пневматической винтовки в 16-летнюю девушку, которая шла по тротуару около центрального рынка по улице Синева. Пуля попала в спину прохожей, ее госпитализировали с места происшествия.

Как сообщили "Живой Кубани" пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, суд, с учетом позиции государственного обвинителя, полного признания вины, возмещения вреда и просьбы потерпевшей о снисхождении, назначил подсудимому 2 года лишения свободы.

Как уточнили "Живой Кубани" в пресс-службе краевой прокуратуры, отбывать наказание осужденный будет в колонии общего режима. Приговор в законную силу пока не вступил.