Шокирующий случай произошел в Ульяновской области.
В сети появились кадры, снятые в студенческом общежитии - группа девушек избивает учащуюся с младшего курса. Жертву бьют ногами втроём. Никто из очевидцев даже не пытается остановить страшные издевательства. Кто-то увлеченно снимает на мобильный, остальные дают советы. Когда несчастная пытается кричать, её предупреждают - если она не замолчит, забьют до смерти, сообщает «Первый канал».
Студентка сначала решила не предавать огласке случившееся, но после того, как ее состояние серьезно ухудшилось, всё же подала заявление в полицию.
Как пишет LifeNews, конфликт между учащимися техникума произошел из-за педикулёза у пострадавшей. Как сообщил источник, близкий к правоохранительным органам, девушка долгое время подвергалась насмешкам из-за заболевания.
А вот врачи не обнаружили вшей у избитой под Ульяновском студентки техникума. Стражи порядка полагают, что сверстницы выдумали историю с заражением, чтобы поглумиться над подругой.
В настоящее время круг лиц, причастных к совершению противоправных действий, установлен. По данному факту возбуждено уголовное дело.