Перейти к основному контенту
22.03.2024 12:22

Связи в ГИБДД: 14-летний подросток на Кубани рассекал на BMW, прикрываясь влиятельным другом отца

Парень заявил, что ездит с разрешения известного подполковника

14-летний сын бизнесмена Нарека Мкртчяна был задержан за езду на отцовской BMW
Фото: t.me/kub_mash
Фото: t.me/kub_mash

Патрульные в Тимашевском районе Кубани остановили 14-летнего подростка, который рассекал по улицам на BMW. Несовершеннолетним любителем быстрой езды оказался сын местного бизнесмена Нарека Мкртчяна. Юнец пытался «отмазаться», прикрываясь дружбой своего отца с начальником ГИБДД Романом Зинченко.

Парень пытался впечатлить правоохранителей визиткой самого Зинченко, на котором красовалась роспись подполковника и надпись: «С ув. (уважением – прим. редакции), другу Нареку!». Юный гонщик заявил, что ездит на авто с разрешения самого начальника районного ГИБДД.

Фото: t.me/kub_mash

Однако, на остановивших его патрульных визитка впечатления не произвела. Несовершеннолетнего задержали. Приехавший в отделение Нарек Мкртчян сообщил, что ранее его сын не ездил на автомобиле и этот случай единственный. Парню, якобы нужно было съездить в аптеку, и только в этот раз отец дал ему визитку подполковника Зинченко.

Подростка поставили на учет в ПДН за управление транспортным средством. А Романа Зинченко, якобы уволили за взятки после этого инцидента, пишет Mash. Однако официального подтверждения этому нет.

Фото: t.me/kub_mash

Из-за подростковой шалости на Кубани едва не сошел с рельсов электропоезд, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости