Перейти к основному контенту
30.06.2023 16:28

Сын Михаила Ефремова выпал из окна

Предположительно, 31-летний актер злоупотреблял алкоголем и состоял на учете у психиатра

Сын Михаила Ефремова выпал из окна
Фото: 112
Фото: 112

В Москве сына актера Михаила Ефремова - Николая - госпитализировали поле падения с высоты. Он выпал из окна квартиры на 3-ем этаже на Пролетарском проспекте.

Медики диагностировали сочетанную травму. В настоящее время пострадавший находится в реанимации с травмой головы и переломами бедра и таза. Его прооперировали в срочном порядке.

- 31-летний Николай Ефремов находится на аппарате искусственной вентиляции легких, - сообщил Telegram-канал 112.

Как сообщают источники, у Николая Ефремова развилась сердечно-сосудистая и церебральная недостаточность после падения. Актёр якобы потерял много крови. Также медики диагностировали у него тяжёлую анемию. Сейчас Ефремов-младший на вазотропной поддержке. Врачи вводят ему большие дозы препаратов, чтобы стабилизировать артериальное давление. Без этого Николай может умереть.

Как стало известно к моменту публикации, состояние Ефремова оценивается как крайне тяжелое, его ввели в искусственную кому, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

По словам соседей пострадавшего, Ефремов-младший злоупотребляет алкоголем и состоит на учете у психиатра. Жена разговаривала с Николаем накануне вечером, он был трезвым, сказал, что не пьет 5 дней, наводит порядок дома и ждет их с дочкой.

По факту этого полиция начала проверку. Сам мужчина заявил, что упал случайно и не имеет ни к кому претензий. Примечательно, что госпитализировали пострадавшего усилиями наряда.

Сына звездной пары Михаила Ефремова и Евгении Добровольской Николай Ефремов был участником группы «Непоседы», среди которых Сергей Лазарев, Настя Задорожная, Влад Топалов, Юлия Малиновская, солистки группы «Тату» и другие. Он также снимался в фильмах «Книга мастеров» (2009) и «Духless» (2011).

Михаил Ефремов пытался покончить с собой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости