Перейти к основному контенту
03.12.2021 16:30

Сын покойницы, которую принесли к мэрии Тимашевска, убит?

Возможно, причиной смерти стала передозировка

Сын покойницы, которую принесли к мэрии Тимашевска, убит?
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Тело Александра Кириллова — сына покойной Кирилловой, которую привезли к мэрии Тимашевска в конце октября, обнаружили во дворе своего дома. Как сообщает «Живой Кубани» пресс-служба краевого СУ СКР, по факту гибели 41-летнего мужчины территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение. Тело мужчины было обнаружено без видимых признаков насильственной смерти во дворе его дома.

В настоящий момент информация о смерти Кириллова разнится. По словам телеграм-канала Kub Mash, труп обнаружили в поле хутора Журавлевки. Полиция установила, что следов насильственной смерти нет. Ссылаясь на местных жителей, ресурс говорит, что мужчина лежал около своего автомобиля в одном нижнем белье и, возможно, скончался от передозировки веществами.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в ноябре в интернете появилось видео, на котором мужчина признался, что представители ритуального агентства, которые, предположительно, аффилированы с моргом, пообещали ему материальную помощь в обмен на заявление.

А сегодня, стало известно, что Александр Кириллов скончался в Калининском районе. Официальная причина смерти пока неизвестна, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Инцидент с телом у мэрии Тимашевска дошел до суда, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.