Перейти к основному контенту
05.11.2021 21:50

Таксист из Новороссийска отказался пропускать скорую помощь ВИДЕО

Мужчина не реагировал на сирену и принципиально бездействовал

Таксист из Новороссийска отказался пропускать скорую помощь ВИДЕО
инстаграм городской больницы №1
инстаграм городской больницы №1

Наглый новороссийский таксист не стал пропускать скорую помощь. Машина с медперсоналом выезжала со двора, где закончила обслуживать вызов. Мужчина не реагировал на сирену, которую включили для того, чтобы обозначить срочность свих действий, ведь скорая помощь торопилась на следующий вызов. Водитель такси вышел из машины и устроил с водителем скорой словесную перепалку, после чего демонстративно сел за руль и принципиально сидел на месте еще 7 минут.

Таксист упустил дорогу только после того как на звуки серены стали выглядывать жители соседних домов. Расплатой за наглость водителя могла стать жизнь человека, ведь скорая помощь потеряла время на выяснение отношений с мужчиной. Об этом в своем инстаграм сообщила городская больница №1 города Новороссийск.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Апшеронске дорогу не поделили автомобиль скорой помощи и грузовик МАN. По предварительным данным, водитель скорой, двигаясь с включенными проблесковыми маячками на запрещающий сигнал светофора, не уступил дорогу и столкнулся с большегрузом, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Всех, кто находился на момент происшествия, в салоне спецтранспорта доставили в местную больницу для проведения обследования.

Между тем, правоохранителям еще предстоит установить причины произошедшего.

В Новороссийске жильцам перегородили дорогу к домам, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости