Перейти к основному контенту
13.02.2024 12:53

Тело 18-летнего парня из Краснодара нашли в Екатеринбурге после ссоры со взрослой возлюбленной

Друг покойного утверждает, что любовница Степана постоянно унижала и доводила его

Тело 18-летнего степана нашли после ссоры с 34-летней возлюбленной
Фото: личная страница Степана в соцсетях
Фото: личная страница Степана в соцсетях

Тело 18-летнего студента Степана из Краснодара нашли на улице 40 лет ВЛКСМ в Екатеринбурге. В его квартире обнаружили предсмертную записку, в которой молодой человек рассказал о ссоре с его 34-летней возлюбленной. Женщину зовут Светлана.

Известно, что Степан родом с Урала, но детство и школьные годы провел в Краснодаре. Окончив 9-й класс, парень вернулся в Екатеринбург, где поступил в промышленно-технологический техникум им. В. М. Курочкина на сварщика.

После смерти Степана один из его друзей оставил о нем пост в соцсетях. Приятель попросил прощения у покойного за то, что не мог говорить и видеться с ним. Молодой человек отметил, что Степана очень любили друзья и их родственники. А сейчас все по нему скучают.

 – Жаль, что ты покинул нас так рано. Сколько слез сейчас было. Но мы тебя не виним. Ты был самым лучшим человеком, брат, – написал друг Степана.

О том, что Степан состоит в отношениях с 34-летней Светланой, знали лишь его близкие. Они познакомились в общей компании, а затем съехались.

По словам другого приятеля Степана, Светлана психологически давила на молодого любовника, унижала и доводила его. Парень же, в свою очередь, всячески старался угодить женщине. Его приятель отмечает, что квартиру они оплачивали пополам, а незадолго до своей смерти Степан купил Светлане кофемашину, пишет «КП».

Юристы отмечают, что женщину, скорее всего, не привлекут к ответственности – нет оснований для возбуждения уголовного дела.

Пропавшего семнадцатилетнего подростка нашли мертвым под Краснодаром, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости