Перейти к основному контенту
12.04.2022 21:32

Тело заключенного было найдено в одной из колоний Кубани

Мужчина отбывал наказание за кражу

Тело заключенного было найдено в одной из колоний Кубани
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В здании производственного участка центра трудовой адаптации осужденных в исправительной колонии Краснодарского края было обнаружено тело 44-летнего мужчины. На шее погибшего было найдено ранение.

Как сообщает РЕН ТВ, каким образом мужчина получил смертельную рану на данный момент не ясно. При осмотре места, где наши тело, никакого оружия не было.

Отмечается, что погибший был осужден на два года за кражу. Ему оставалось отбыть в колонии еще полтора. Также мужчина был ранее судим по нескольким тяжким статьям, в том числе за грабеж и убийство.

По факту произошедшего проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Живая Кубань» писала, что житель станицы Алексеевской, что в Тихорецком районе, жестоко избил своего отца. Пожилой мужчина умер. Об этом рассказали в Следственном комитете по Краснодарскому краю.

- Следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя, обвиняемого в причинении телесных повреждений 58-летнему отцу, повлекших по неосторожности его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ). Мужчине предъявлено обвинение -, сообщили в ведомстве.

36-летнего мужчину заключили под стражу, ему грозит срок за убийство по неосторожности. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы, резюмировали в краевом следкоме.

На Кубани убийцу будут судить по советским законам ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости