Перейти к основному контенту
09.06.2026 09:34

Трагедия на озере в Горячем Ключе унесла жизнь девочки

Цена беспечности оказалась слишком высокой

Цена беспечности оказалась слишком высокой
Фото: Global Look Press/© Maksim Konstantinov
Фото: Global Look Press/© Maksim Konstantinov

8 июня в Горячем Ключе произошла страшная трагедия. На озере Круглом утонула девочка. Об этом сообщил глава города Сергей Белопольский. 

По предварительной информации, девочки катались на сап-борде без спасательных жилетов и страховочных средств. Одна из них не умела плавать. 

Купальный сезон на озере Круглом в настоящее время не открыт. 

«Выражаю искренние соболезнования ее родным и близким. Невозможно подобрать слова, которые смогут облегчить боль такой утраты. Обращаюсь ко всем жителям, особенно к родителям. Пожалуйста, уделите самое серьезное внимание безопасности детей», — написал Сергей Белопольский в соцсетях.

3-летняя девочка утонула в бассейне на базе отдыха в Адыгее, состоялся суд, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости