Перейти к основному контенту
17.08.2023 14:12

Тренер по боксу едва не забил до смерти 12-летнего мальчишку на улице

Родители отвезли школьника в травмпункт и написали заявление в полицию

Тренер по боксу едва не забил до смерти 12-летнего мальчишку на улице
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Котельниках тренер по боксу из общества по духовному воспитанию молодежи едва не забил до смерти 12-летнего мальчика. Видео преступления опубликовал Telegram-канал «Baza».

- Геннадий Мартынов вошел в UFC-режим из-за детей, резвящихся во дворе дома в микрорайоне Силикат, - рассказал источник.

Отмечается, что воспитательных бесед мужчина вести не стал и сразу выбрал «достойного» соперника. Удар нанес 12-летнему пацану из компании местных мальчишек.

Парень попытался дать отпор, однако Геннадий лишь еще больше разозлился и принялся избивать ребенка. Когда тот упал на асфальт, мужчина решил добавить ему еще и ногами.

С большой долей вероятности все могло закончиться весьма трагично для мальчишки. Но тяжеловесного профессионального боксера на районе заметил прохожий. Он и оттащил взрослого дядю от мальчика.

Родители отвезли школьника в травмпункт, там сняли побои, а потом отправились в полицию писать заявление. По их словам, мужчину вызвали на допрос, но через 30 минут беседы отпустили. Причина - мужчина сказал, что мальчишка кинулся на него с ножом. Как всё было на самом деле - на видео.

В настоящее время результатами поединка занимается полиция. Наказание может быть весьма суровым.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре арестовали 32-летнего приезжего из Дагестана, который избил 15-летнего подростка в лифте. Обвиняемого нашли на съемной квартире. Житель Дагестана заявил, что заподозрил парня в распространении наркотиков.

В Краснодаре мужчина ударил по голове ребенка-инвалида, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости