Перейти к основному контенту
22.05.2021 21:40

Тренер по фигурному катанию выстрелил в голову коллеге

Пострадавшая выжила, но попала в реанимацию

Тренер по фигурному катанию выстрелил в голову коллеге
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Тренер по фигурному катанию выстрелил в лоб женщине из сигнального пистолета, сообщает РЕН ТВ. Инцидент произошел 21 мая в Москве. По информации телеканала, пострадавшая является коллегой стрелка.

Известно, что девушка пришла к тренеру в сопровождении знакомой, чтобы обсудить расписание занятий. Однако мужчина встретил их у своего подъезда весьма неприветливо – с пистолетом.

Все происходящее зафиксировала камера наружного наблюдения. На кадрах видно, как тренер сначала приставляет дуло пистолета к голове знакомой девушки, а затем направляет оружие в сторону коллеги и стреляет. В итоге пуля попала ей в лоб.

Пострадавшая выжила, но была госпитализирована в Боткинскую больницу. Какое-то время девушка провела в реанимации, но сейчас она находится в отделении нейрохирургии – врачи проводят восстановительную терапию.

Также известно, что сотрудники правоохранительных органов задержали стрелка – им оказался Денис Егоров, ранее судимый за вождение автомобиля в нетрезвом виде. После произошедшего инцидента он написал явку с повинной. Против него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Хулиганство». Расследование продолжается.

Житель Кубани дважды выстрелил в жену, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости