Перейти к основному контенту
27.02.2021 10:15

Три машины столкнулись в сочинском туннеле (ВИДЕО)

Авария парализовала движение на горнолыжный курорт

Три машины столкнулись в сочинском туннеле
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи снова жуткое дорожно-транспортное происшествие: три машины столкнулись в первом туннеле в сторону посёлка Красная поляна. Тройная авария частично парализовала движение на трассе, пишет «ЧП Сочи». Дорожно-транспортное происшествие случилось ранним утром 27 февраля. Чуть позже видео с жуткими кадрами разлетелось по соцсетям.

На роликах видны перевернутые и разбитые «в хлам» машины,  среди них, судя по комментариям – микроавтобус бла-бла-кар. Рядом – транспорт скорой помощи, полиции, аварийных служб. Проезжающие по встречке автомобилисты от увиденного в шоке и комментируют «Ужас!» «Вот что осталось от БМВ!», «Для кого-то утро совсем недоброе!».

Сейчас устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. На месте тройной аварии работают сотрудники ГИБДД и МЧС. Врачи скорой оказывают первую помощь пострадавшим.

Три машины столкнулись в сочинском туннеле (ВИДЕО)

Напомним, не так давно в Сочи под колеса «Нивы» попал зазевавшийся пешеход. Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице 50-лет СССР в Хостинском районе города-курорта. В соцсети попало видео инцидента. В ролике видно, что пешеход переходит дорогу с телефоном перед глазами. Он не убедился в том, что его пропускают, и вышел на проезжую часть дороги по «зебре». В этот момент его сбила «Нива». В результате аварии  пешеход получил травмы и был госпитализирован.

В Сочи на трассе сбили двух коров (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.