Перейти к основному контенту
17.03.2020 13:47

Трое детей пострадали в жестком ДТП на Кубани

Авария произошла в Курганинском районе

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Авария произошла в Курганинском районе. 

На дорогах Краснодарского края за минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 15 ДТП, в которых погиб один человек и 18 получили ранения различной степени тяжести.

Так, в Кущевском районе 16 марта в 06.30 в М-4 «Дон» Москва - Новороссийск 28-летний водитель «Газели» не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося «Камаза» и врезался в него. В результате от полученных травм на месте происшествия скончался водитель «Газели».

кущевский.jpg
Фото: пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю.

В Курганинском районе около 16:40 на дороге между Курганинском и Красным Полем 31-летний водитель «ВАЗ 21102» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ 21063» под управлением 26-летнего мужчины. После столкновения, «шестерка» наехала на забор, «десятка» загорелась.

В результате ДТП ранения различной степени тяжести получили дети, ехавшие в «шестерке»: мальчик 2018 года рождения, две девочки - 2007 года рождения и 2005 года рождения. Также пострадала 19-летняя пассажирка «шестерки».

002.jpg
Фото: пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю.

Обстоятельства ДТП происшествия уточняются. Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что водитель «ВАЗ 21063» не имел водительского удостоверения. Пострадавшие пассажиры не использовали ремни безопасности, ребенок перевозился без детского удерживающего устройства, сообщает пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в Краснодарском крае автоледи устроила ДТП. 

Другие актуальные новости