Перейти к основному контенту
07.05.2016 15:52

Упавшие с высоты женщины оказались матерью и дочерью

По словам очевидцев, родственницы остались без крова из-за долгов.

Новости рубрики Происшествия
фото: Станислав Красник
фото: Станислав Красник

По словам очевидцев, родственницы остались без крова из-за долгов.

Напомним, трагедия произошла в новостройке на улице Мачуги. Как сообщили «Живой Кубани» очевидцы, рано утром уборщица салона красоты обнаружила тела двух женщин на газоне.

- Одна была уже мертва, другая еще находилась в сознании. Врачи приехали быстро, но спасти женщину не успели, - рассказала «Живой Кубани» очевидец Елена Петрова*

По словам местных жителей, в вещах одной из погибших была предсмертная записка, в которой говорилось о тяжелом финансовом положении родственниц.

- Эти две бедняжки - мама и дочь. В записке было сказано, что на них повесил огромные долги покойный глава их семьи. Имущество продали, жить негде, а долги остались, - сообщила Елена Петрова*

Женщины, как выяснилось, накануне своей гибели ночевали в подъезде дома, где и произошла трагедия. Все подробности установят правоохранители.

- Во дворе многоэтажного дома обнаружены тела двух женщин с признаками падения с высоты, - подтвердила «Живой Кубани» старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая,- По данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

*- имя и фамилия местной жительницы изменены по ее просьбе.

Другие актуальные новости