Перейти к основному контенту
06.02.2025 21:21

 Ураганным ветром под Новороссийском переворачивает огромные автофургоны

Штормовая погода может продлиться в городе до 10 февраля

 Ураганным ветром под Новороссийском переворачивает огромные автофургоны
Фото: Новороссийск ДТП
Фото: Новороссийск ДТП

На трассе между Новороссийском и Кабардинкой мощными порывами ветра перевернуло огромный автофургон. Машина лежит посреди трассы.

Ранее власти города предупреждали о резком усилении ветра до  ураганных значений в 35 м/с, снегопаде и морозе до минус 5.

- Все оперативные службы переведены в усиленный режим работы. На период непогоды сформированы мониторинговые группы, организовано круглосуточное дежурство. Для устранения последствий стихии задействовано 28 единиц спецтехники. Усилено дежурство на особо опасных участках. В случае необходимости оперативно организуем пункты обогрева и СПВР, - сообщает мэрия Новороссийска.

Сдуло даже кондиционеры: в Сочи ураганный ветер «раздел» многоэтажку в Адлерском районе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Стали свидетелем события?Присылайте в мессенджеры по номеру + 7 (918) 264-70-14

Другие актуальные новости

Категория новости (field_category_news)