Перейти к основному контенту
04.04.2021 11:25

Утром в Краснодаре столкнулись такси и иномарка

Авария произошла на трамвайных путях

Утром в Краснодаре столкнулись такси и иномарка
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Утром в Краснодаре столкнулись такси и иномарка Land Cruiser, перегородив движение трамваям. ДТП случилось на пересечении улиц Калинина и Герцена. На кадрах видно, что на месте происшествия работает бригада скорой помощи, сотрудники ДПС и спасатели. Сообщается, что пострадали водитель и пассажир такси Lada Granta, они госпитализированы.

В КТТУ передали, что простой трамваев составил 24 минуты. В настоящее время движение уже возобновлено.

В пресс-службе УМВД по Краснодару «Живой Кубани» сообщили, что в настоящее время по факту ДТП сотрудниками ДПС возбуждено административное расследование.

Видео: «Телетайп Краснодара»

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Сочи автобус сбил пешехода. Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Донская вечером 2 апреля. Как сообщают очевидцы, мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. Пешехода с травмами госпитализировали медики.

— Это было в 22.30, автобус маршрута 83 не успел отреагировать. Пешеход стоял на проезжей части дороги, и такое впечатление что он сам бросился под автобус. Спасибо скорой приехали быстро, увезли в больницу, — цитирует одного из очевидцев паблик «ЧП Сочи».

В социальных сетях пользователи отметили, что на улице Донской часто происходят подобные ДТП, так как пешеходы пытаются срезать путь, минуя подземный переход.

Также сообщалось, что подросток ездил по Новороссийску на «Волге» без номеров. Сотрудники ДПС 2 апреля на одной из городских улиц остановили автомобиль ГАЗ-31029, который ехал без регистрационных знаков. При проверке документов выяснилось, что автомобилем управляет 16-летний подросток. В присутствии родителей на молодого человека составили ряд административных протоколов. Автомобиль изъяли и поместили на спецстоянку.

В Краснодаре под колесами КамАЗа оказалась пенсионерка , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости