Перейти к основному контенту
11.10.2021 16:49

В Адлере иномарка влетела под брошенный на обочине автоприцеп ВИДЕО

Грузовая платформа без тягача перегородила большую часть дороги

В Адлере иномарка влетела под брошенный на обочине автоприцеп ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи Renault врезался в брошенный автоприцеп на улице Гастелло. Об этом пишет сетевое издание «Sochinews».

- Днем 11 октября на улице Гастелло в Адлерском районе автомобиль Renault врезался в находящийся на проезжей части автоприцеп без тягача, - говорится в сообщении.

Как рассказывают наши сочинские коллеги, «по словам местных жителей, прицеп, по сути, брошен хозяевами и стоит здесь у же довольно давно, перекрывая собою почти половину дороги».

На кадрах снятых очевидцами видно, что угол грузовой платформы после удара вошел в салон машины со стороны пассажирского места. При этом о пострадавших в этой аварии не сообщается.

Сейчас на месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники ДПС.

Ранее «Живая Кубань» писала, что под Краснодаром в опрокинувшемся в канал бензовозе нашли мертвого мужчину. В кабине бензовоза, опрокинувшегося в оросительный канал в Тахтамукайском районе Адыгеи, найдено тело мужчины без признаков жизни. Полиция проводит проверку по факту ДТП с участием грузового автомобиля. Об этом сообщается на сайте МВД по Республике Адыгея.

- Сегодня, около 05.00 часов, в дежурную часть отдела МВД России по Тахтамукайскому району поступила информация о том, что на 8 километре автодороги «Южный подъезд к городу Краснодару» произошло ДТП, говорится в сообщении.

Под Анапой бензовоз столкнулся с электричкой ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости