Перейти к основному контенту
05.07.2021 10:29

В Адлере хозяйка гостиницы со скандалом выгнала гостей ВИДЕО

Женщину возмутил факт присутствия гостей в номере у постояльцев

В Адлере хозяйка гостиницы со скандалом выгнала гостей ВИДЕО
Фото: скрин видео телеграм-канал «Телетайп Краснодар»
Фото: скрин видео телеграм-канал «Телетайп Краснодар»

Не успела утихнуть волна негодования по поводу снятого на видео конфликта между хозяйкой гостевого дома в Анапе и постояльцами, как в социальных сетях вновь на всеобщее обсуждение выставлен очередной скандал. На этот раз, неприятная для туристов ситуация произошла в Адлере. Видео ссоры отдыхающих с владелицей частной мини-гостиницы опубликовал телеграм-канал «Телетайп Краснодар».

Конфликт случился на улице Крамского 16, в субботу 3 июля.

Владелица гостевого домика зашла без стука в номер и начала выгонять родственников отдыхающих.

По словам отдыхающих, одна семья туристов из другого региона сняла два номера по соседству. В одном находилась бабушка с ребёнком, в другом - родители малыша. Когда первые двое пришли в номер родителей, хозяйка ворвалась без стука и начала выгонять гостей. Обосновала это женщина тем, что по правилам гостиницы гости не должны проходить в номер. Никаких документов, где это прописано, предоставлено не было.

В итоге, все завершилось тем, что хозяин гостиницы позвонил в и осуществил отмену бронирования без способа оставления отзыва.

- Заселяли нас без проверки ПЦР теста и справок на прививку от COVID-19. Документы на право владения и документы, где стоит ограничение на посещение гостей, нам так и не показали, - в заключении сообщил автор видео опубликованного в соцсетях.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Анапе скандальная хозяйка гостевого дома объявила о закрытии гостиницы. Об этом женщина сама написала в социальных сетях.

Скандал в анапской гостинице вышел на федеральный уровень ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.