Перейти к основному контенту
26.07.2021 17:27

В администрации Новороссийска чиновница душила коллегу ВИДЕО

Между начальницами отделов возник конфликт

В администрации Новороссийска чиновница душила коллегу ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В администрации Новороссийска чиновница душила коллегу. Момент конфликта попал на видеокамеру, установленную в вестибюле. По информации Телеграм-канала ЧП Новороссийск, конфликт возник 9 июля. Между начальником орготдела Лилианой Фонаревой и начальником управления по развитию территории Людмилой Обламской сначала возникла словесная перепалка. После этого Обламская схватила за горло Фонареву.

Сообщается, что жертва конфликта написала заявление в полицию, а распустившая руки сотрудница мэрии сейчас находится в отпуске.

Официальных комментариев по ситуации пока нет.

В прошлом году после нарушения карантина в Новороссийске была уволена заместитель главы, курирующая вопросы перспективного развития, архитектуры и градостроительства, имущественных и земельных отношений, экологии, муниципального контроля Екатерина Демченко с формулировкой за «поведение, подрывающее авторитет власти». Чиновница, нарушив строгие ковидные ограничения, была замечена на базе отдыха около Абрау-Дюрсо.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре из здания минсельхоза едва не выпал чиновник. Сотрудник ведомства едва не упал с четвертого этажа здания на Рашпилевской, 36. Он стоял на карнизе, а коллеги пытались убедить его вернуться в помещение, но это не сработало. Тогда на место происшествия прибыли спасатели с автолестницей.

Экс-замглавы Новороссийска Екатерину Демченко снова уволили, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости