Перейти к основному контенту
25.10.2023 16:45

В Адыгее ищут очевидцев ДТП, в котором пострадали двое детей

Авария произошла в конце августа этого года

В Адыгее ищут очевидцев ДТП, в котором пострадали двое детей
Фото : СУ СК по Адыгее
Фото : СУ СК по Адыгее

Тахтамукайским  следственным отделом СУ СК России по Республике Адыгея по факту ДТП, в результате которого пострадали двое несовершеннолетних, возбуждено уголовное дело.

ДТП случилось 29 августа этого года около 22 часов на 4 километре автодороги Южный подъезд к Краснодару между поселком Яблоновский и аулом Новая Адыгея.

Водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер» белого цвета с номерами М 004 РР 01 регион, двигаясь по направлению из  Краснодара в  Новороссийск, сбил двух несовершеннолетних, которые ехали на самокате в попутном направлении. В результате ДТП дети с различными травмами доставлены в больницу.

- Следователи устанавливают свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия, а также водителей, чьи автомобили оборудованы видеорегистраторами, и которые могли находиться в указанное время на данном участке дороги. При наличии информации необходимо обратиться по номеру телефона 8-918-045-44-27, - сообщает СУ СК по Адыгее.

Как ранее сообщалось, в Туапсинском районе в ДТП с двумя автобусами пострадали дети. В больницу доставили подростков 12 и 15 лет, а также трех взрослых.

 Один человек погиб и трое пострадали в смертельном ДТП на Кубани, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости