Перейти к основному контенту
22.05.2022 22:17

В Адыгее сегодня полыхал склад с боксом для ремонта автомобилей ВИДЕО

По оценкам пожарных, огонь охватил помещение на площади 500 квадратных метров

В Адыгее сегодня полыхал склад с боксом для ремонта автомобилей ВИДЕО
Фото: скриншот видео telegram-канал «Нетипичная Адыгея»
Фото: скриншот видео telegram-канал «Нетипичная Адыгея»

В Теучежском районе Адыгеи сегодня загорелось складское помещение на площади 500 квадратных метров. Об этом сообщает telegram-канал «Нетипичная Адыгея» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС республики.

По данным источника, огонь вспыхнул на складе, расположенном в хуторе Казаков. По прибытии первых пожарных подразделений было установлено, что в складском помещении, где случилось возгорание, находится бокс для ремонта автомобилей. О том, были ли в этот момент в помещении машины, не сообщается.

В 19:02 объявлена локализация пожара на площади 500 кв.м. В результате пожара никто не пострадал.

Как рассказали «Живой Кубани» спасатели, всего в тушении пожара были задействованы от МЧС России 24 человека личного состава и восемь единиц техники.

Видео: telegram-канал «Нетипичная Адыгея»

Ранее «Живая Кубань» писала, что сегодня в Туапсе из-за хлопка газового баллона в частном доме пострадали восемь человек. В краевой прокуратуре информацию о чрезвычайном происшествии подтвердили. По данным пресс-службы надзорного ведомства, во дворе дома, где случилось ЧП, находилось восемь человек. Там же, участники застолья развели огонь. Примерно в 25 – 30 метрах от костра находились баллоны со сжиженным газом.

- В одном из баллонов произошел хлопок газа. Пострадало 8 человек, в том числе пожилой 75-летний мужчина, находившийся в доме. Возраст пострадавших от 46 до 75 лет, 6 человек доставлено в больницу, одному оказана помощь на месте. Двое пострадавших находятся в реанимации.

В Армавире в районе обеда загорелся частный дом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.