Перейти к основному контенту
01.06.2021 20:31

В Адыгее семилетний мальчик утонул на рыбалке с отцом

Тело мальчика обнаружили спасатели

В Адыгее семилетний мальчик утонул на рыбалке с отцом
Фото: СУ СК по Адыгее
Фото: СУ СК по Адыгее

В Адыгее семилетний мальчик утонул на рыбалке с отцом. Трагедия произошла 1 июня в Майкопском районе. Ребенок находился вместе со своим 45-летним отцом на территории одной из баз отдыха, расположенной в поселке Спокойный.

Отец с сыном отправились к пруду на рыбалку. После того, как они расположились на пирсе, мужчина отлучился на 10 минут в гостевой домик. А когда он вернулся обратно, то не обнаружил сына на месте. Он заметил, что на поверхности водоема плавают шлепанцы ребенка.

Позднее спасатели обнаружили в пруду тело мальчика.

По данному факту следственными органами проводится проверка, сообщает пресс-служба СУ СК по Адыгее.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае 17-летний подросток утонул в реке. Трагедия случилась в станице Нововеличковской. Днем двое парней пошли на рыбалку. Вечером одному из них позвонили родители и он стал собираться домой. Второй парень остался на берегу. Он сказал, что еще немного порыбачит. Парня дома не ждали. Его отец лежит в больнице, а мама живет отдельно, рассказал следователь СУ СК по Динскому района Дмитрий Щепановский. Поздно вечером, проходившие мимо реки местные жители, заметили на берегу одежду. Они решили, что кто-то пошел искупаться. Вещи лежали на краю крутого берега. Возможно, предполагают следователи, парень упал с откоса и затем не смог выплыть.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости