Перейти к основному контенту
16.08.2023 22:03

В Адыгее тело 15-летнего подростка нашли только спустя три дня

Мальчика унесло течением реки

В Адыгее тело 15-летнего подростка нашли только спустя три дня
Фото: СУ СК России по Республики Адыгея
Фото: СУ СК России по Республики Адыгея

В Адыгее подросток утонул в реке, его тело нашли только через три дня. Следственный комитет проводит проверку по факту смерти ребенка.

15-летний мальчик со своими друзьями купался в реке Белой в районе поселка Тульский Майкопского района три дня назад. Подросток спрыгнул с берега высотой около 3-4 метров в воду, но не смог выплыть и его унесло течением. Сегодня местные жители на берегу ниже по реке обнаружили тело подростка.

- Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. С целью установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в СУ СК России по Республики Адыгея.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Тимашевске парень сделал девушке предложение и утонул. Ему было всего 34 года. Все произошло на городском пляже. Влюбленная пара отдыхала недалеко от пирса, оба прыгали с пирса в воду.После очередного прыжка мужчина стал захлебываться и кричать, что он тонет. Его девушка начала звать на помощь. Очевидцы, которые были на пляже, кинулись в воду к утопающему и достали мужчину из воды, но уже в бессознательном состоянии. В это время спасатели добежали до места ЧС и начали оказывать пострадавшему первую помощь. Но мужчина все равно скончался до приезда скорой.

В Темрюке на глазах у отдыхающих утонул мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.