Перейти к основному контенту
15.06.2023 11:29

В Адыгее зэку пытались передать курицу, нафаршированную наркотиками

«Блюдо» арестанту заботливо приготовила его мать

В Адыгее зэку пытались передать курицу, нафаршированную наркотиками
Фото: Unsplash
Фото: Unsplash

Заключенный, находящийся в исправительной колонии Адыгеи потребовал от матери и возлюбленной запрещенные вещества. Он по телефону сказал, что ему нужна «Лирика».

Для этого мужчина якобы перечислил 32 тысячи рублей, а на эту сумму женщина, ждущая его на воле, закупила наркотики. Передать посылку предстояло матери арестанта.

Она выбрала для передачи препарата неординарный способ. Женщина купила тушку куры и заботливо нафаршировала ее лекарством. К птице она добавила помидоры, пишет Kub Mash.

После этого было решено передать посылку не лично на КПП, а с помощью такси. За услугу водителю заплатили еще пять тысяч.

Однако при досмотре продуктов тайное было выявлено – «Лирику» зэк не получил.

На этом история не закончилась. Сообщается, что арестант якобы «сдал» всех, кто участвовал в цепочке для передачи ему наркотиков – от матери до таксистки.

На Кубани зэк женился и «развел» супругу на продажу двух квартир, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

i
Рекламодатель: Физическое лицо
ERID: 2VfnxxfDcrU
ИНН: 772972532300
i
Рекламодатель: Физическое лицо
ERID: 2VfnxxTitd6
ИНН: 772972532300
i
Рекламодатель: Физическое лицо
ERID: 2VfnxxcFeHn
ИНН: 772972532300

Стали свидетелем события?Присылайте в мессенджеры по номеру + 7 (918) 264-70-14

Другие актуальные новости

Категория новости (field_category_news)