Перейти к основному контенту
04.05.2023 17:42

В Адыгее женщина представляется медработницей и обворовывает людей

У одной из пенсионерок подозреваемая украла 370 тысяч

В Адыгее женщина представляется медработницей и обворовывает людей
Фото: iStock
Фото: iStock

Полиция Адыгеи разыскивает женщину, которая представляется медработницей и обворовывает людей. Об этом сообщили в МВД  республики.

Известно, что жительница Тахтамукайского района впустила незнакомку к себе в квартиру и позволила себя осмотреть. При этом отмечается, что пожилая женщина на здоровье не жаловалась и врача не вызывала. После осмотра пенсионерка пошла к соседям и узнала, что к ним никакой врач не приходил. Заподозрив неладное, 87-летняя женщина начала проверять личные вещи и обнаружила, что у нее украли 370 тысяч рублей. Потерпевшая обратилась в полицию.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 25-летний сочинец забыл на вешалке в одном из спортивных магазинов города свою сумку с портмоне, в котором находились 70 000 рублей, а когда вернулся за сумкой, денег в портмоне уже не было. Мужчина обратился в полицию с заявлением о краже наличных. Правоохранители по записям с камер видеонаблюдения выяснили, что свой любопытный нос в чужую сумку сунула 22-летняя жительница города-курорта. Обнаружив там кошелек с крупной суммой, она решила воспользоваться ситуацией и немного поправить свое финансовое положение.

В Новороссийске мужчина убил соседку отверткой и украл ее украшения, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости