Перейти к основному контенту
16.06.2021 12:31

В аэропорту Геленджика с рейса сняли пьяного дебошира

Мужчина ругался матом и лег сразу на три кресла

В аэропорту Геленджика с рейса сняли пьяного дебошира
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В аэропорту Геленджика с рейса сняли пьяного дебошира. Мужчина должен был отправиться в Москву, но из-за своего буйного поведения остался на курорте. Он ругался матом и лег в салоне сразу на три места. На требование освободить места пассажир не реагировал. Тогда сотрудники воздушной гавани вызвали к самолету наряд полиции, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО.

Правоохранители доставили мужчину в отделение. Там на него был составлен протокол о мелком хулиганстве. По решению суда 41-летний житель Геленджика арестован на двое суток. От медицинского освидетельствования он отказался.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что на борту самолета Сочи-Москва произошла драка. Двое мужчин не смогли сдержать эмоций после посадки самолета в аэропорту Домодедово.  Причиной инцидента стала мелочь - один из хулиганов облокотился на кресло, задев другого. После словесной перепалки в ход пошли кулаки, сообщают в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу. Командир самолета вызвал полицейских, которые доставили буйных пассажиров в дежурную часть для разбирательства.

Авиадебошир грозился взорвать самолет рейса «Москва-Краснодар», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.