Перейти к основному контенту
08.08.2023 22:03

В Анапе 20-летняя мать убила ножом 3-месячного сына и пыталась покончить с собой

Ранее девушка привлекалась за сбыт наркотиков

В Анапе 20-летняя мать убила ножом 3-месячного сына и пыталась покончить с собой
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Шокирующая история произошла в Анапе утром 8 августа. Молодая мать зарезала 3-месячного сына. Она находилась с малышом дома на улице Кедровой в садовом товариществе «Автомобилист», взяла нож и вонзила его в грудь ребенку. После этого 20-летняя девушка попыталась покончить с собой. Родные вызвали скорую и полицию. Медки не смогли помочь погибшему, а его мать госпитализировали.

- В настоящее время фигурантка задержана следователем и находится в лечебном учреждении под охраной. Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу, -  рассказали в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю.

По данным прокуратуры, девушка в апреле 2023 года была привлечена к уголовной ответственности за сбыт наркотиков, но ей дали отсрочку из-за беременности. Отец ребенка в воспитании участия не принимал.

Сейчас возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. В ходе расследования будут тщательным образом изучены условия жизни и воспитания ребенка в данной семье. Обвиняемой будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре перед судом предстала жительница Славянска-на-Кубани, которая хладнокровно убила новорожденного ребенка своей дочери, а ее саму, истекающую кровью, оставила умирать. Следователи установили, что 40-летняя женщина в апреле прошлого года узнала о беременности своей дочери, которая, по слухам, была несовершеннолетней студенткой.

Мать жестоко убила своих детей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости