Перейти к основному контенту
29.07.2022 22:13

В Анапе 3-летний малыш захлебнулся в бассейне ВИДЕО

ЧП произошло на территории одного из пансионатов курорта

В Анапе 3-летний малыш захлебнулся в бассейне ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

29 июля в одном из пансионатов города-курорта Анапа чуть не утонул ребенок. Как сообщает telegram-канал «Маковозовы», инцидент произошел в дневное время в бассейне пансионата «Черное море».

- Сегодня в пансионате мальчик в бассейне ушел ко дну. Вытащили. Скорая сделала, что смогла. Ребёнок в реанимации. Будет ли жить, пока неизвестно. Врачи борются за его жизнь, - говорится в сообщении telegram-канала.

Автор публикации утверждает, что ребенок пришел к бассейну не один. Однако, в момент происшествия «его родители сидели в баре у бассейна».

Видео: telegram-канал «Маковозовы»

Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Краснодарскому краю, по данному факту территориальным следственным отделом проводится проверка. Следователем устанавливаются обстоятельства произошедшего. По итогам следственной проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Усть-Лабинском районе Краснодарского края на территории неработающего лагеря «Юность» утонул мальчик, личность которого сразу определить не смогли. На место происшествия выехали полиция, следственный комитет, замглавы района по ЧС, глава Ладожского сельского поселения, директора школ. Никто утонувшего сразу не опознал, тогда предположили, что он мог откуда-то приехать.

Но позже установили, что это 11-летний ученик школы № 20 станицы Ладожской.

В Сочи в море едва не утонул ребенок ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.