Перейти к основному контенту
24.01.2023 15:13

В Анапе двое приезжих избили прохожего битой

Незнакомцы настигли горожанина во дворе многоэтажки

В Анапе двое приезжих избили прохожего битой
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Анапе полицейские задержали подозреваемых в тяжком преступлении. На их поиски силовики кинулись после того, как в отдел обратился местный житель. Мужчина рассказал, что на него напали два незнакомца. Бандиты настигли его во дворе многоквартирного дома в районе улицы Протапова, избили кулаками и битой, после чего нагло похитили его смартфон. Получив желаемое, налетчики скрылись.

Вскоре правоохранителям удалось вычислить подозреваемых. Ими оказались ранее не судимые приезжие из Армавира 39 и 40 лет.

На допросе один из них рассказал, что с потерпевшим у них возник конфликт из-за недопонимания, началась драка. Второй задержанный эти показания подтвердил.

- Мы его ударили, он побежал, догнали его. Толкали, он упал, и начали бить. Сначала друг, потом я. Били битой, - признался налетчик.

Похищенный мобильник вернуть владельцу пока не удалось, поскольку грабители сбыли его, а деньги потратили. Сейчас полиция разыскивает еще и гаджет.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело о грабеже. Оба фигуранта арестованы, им грозит до семи лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ОМВД Анапы.

Житель Кубани раздробил знакомому ключицу бейсбольной битой , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости